Список разделов сайта


» » Превью «Симс 3 Питомцы» от WorthPlaying.com

Превью «Симс 3 Питомцы» от WorthPlaying.com


Превью «Симс 3 Питомцы» от WorthPlaying.com С выходом «Симс 3 Питомцы» жизнь ваших симов станет более веселой и интересной. Игроки получат прямой контроль над домашними и смогут раскрыть множество городских тайн.
Несомненно, линейка игр «Симс 3», является очень успешной и на консолях, и на ПК. С момента ее появления было продано 140 миллионов дисков. Конечно, если говорить об основной франшизе, то фанаты игры будут приобретать последующие дополнения без особых вопросов. Поэтому домашние животные, которые полюбились нам в «Симс 2», возвращаются и в «Симс 3». На выставке E3 (Electronic Entertainment Expo), нам продемонстрировали демо-версию игры для Xbox 360, и стало ясно, что наличие домашних животных, это далеко не все, что появилось в ней.

«Симс 3 Питомцы» для Xbox 360 сильно напоминает своего предшественника, но все же, многое изменится в лучшую сторону. Количество пород кошек и собак достигнет 100, а возможности настройки внешнего вида вашего четвероногого друга останутся такими же понятными и простыми, так что вы сможете создать такого питомца, какого, вашей душе будет угодно. Так же появится возможность выбрать характер животного и у вас может быть как бестолковая собака, так и озорной котенок. Нововведением в игре будут лошади, но, к сожалению, мы не видели их в нашей демо-версии. Как и ожидалось, животные смогут стареть, наследовать черты характера от родителей, подобно обычным симам.


Превью «Симс 3 Питомцы» от WorthPlaying.com Превью «Симс 3 Питомцы» от WorthPlaying.com


Как и в предшествующем дополнении, у животных будут мечты и цели. А так же у них появятся миссии, которые они смогут выполнить, когда вам надоестпросто позволять им бродить вокруг и действовать по собственному желанию. В демо-версии игры можно было управлять собакой, для того что бы найти её хозяина в баре. Попав туда, вы должны помочь ему пригласить кого-то на свидание, надеясь, что ему повезет. Хотя играя в демо-версию, мы не проходили другие квесты, нам было обещано, что они будут очень разнообразными, как нормальными (защитить собакой свалку от грабителей), так и смешными (кошкой построить машину времени).
Так же, играя на Xbox 360, мы решили понаблюдать, как работает контроллер Kinect. Он дает возможность использовать голосовые команды при создании вашего питомца. То есть, вы называете породу и черты животного, а игра сама устанавливает их, либо открывает каталог этих характеристик. Во время игры, вы можете сказать, куда двигаться вашему четвероногому другу, а так же выбрать очередность последующих действий. Удивительным было то, что даже в довольно шумном помещении, Kinect правильно выполнил все команды. Конечно, с помощью Kinect не получится полностью управлять игрой, но все же этот контроллер дает хорошую возможность похвастаться перед друзьями.
Как было сказано ранее, единственное, что надо знать фанатам игры, это то, что, когда выйдет новое дополнение, оно сразу обзаведется массой поклонников. Соблазн пройти и самые простые, и очень необычные квесты, заставит многих игроков приобрести это дополнение, тем более в игре появятся симы, питающие слабость к домашним животным. Вы найдете больше информации об этом дополнении, по мере приближения даты его выхода в октябре.



Автор: Lady_Memory

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Destructoid.com о «The Sims 3 Питомцы»
  • Gamespot о режиме создания животных (CAP)
  • Превью «Sims 3: Pets» от GameZone
  • «Симс 3: Питомцы» на выставке E3
  • Интервью с Беном Беллом о «The Sims 3 Питомцы»