Список разделов сайта


» » Набор «Индийские мечты» в The Sims 3 Store

Набор «Индийские мечты» в The Sims 3 Store


Набор «Индийские мечты» в The Sims 3 Store В официальном онлайн-магазине Симс 3 появилась новинка — набор одежды, причесок, мебели и декора «Индийские мечты». Разработчики уже не впервые создают объекты для любителей добавить в игру восточного колорита. Чем будут удивлять на этот раз?

The Sims 3 Store продолжает индийскую тематику. Ранее уже выходила коллекция «Индийское вдохновение». Это было несколько больших наборов объектов для дома и гардероба наших электронных человечков. Вероятно, они так популярны, что разработчики решили пойти дальше и расширить ассортимент азиатских товаров. На этот раз нас ждет набор «Индийские мечты», где есть всего понемножку: и декор, и мебель, и строительные материалы, и одежда с прическами — то, что нужно, чтобы освежить приевшийся гардероб и обновить ремонт в домах персонажей.

Набор «Индийские мечты» в The Sims 3 Store


Для женщин в наборе найдется две прически с украшениями — повседневная и праздничная, — а также пять предметов одежды: шальвар камиз (традиционная женская одежда в Индии), две курты (рубаха, или туника), ленга (юбка) и чоли (блузка). Мужчинам достанется прическа-тюрбан, 2 шервани (узкий длинный сюртук) и дхоти курта (рубаха с набедренной повязкой).

Набор «Индийские мечты» в The Sims 3 Store Набор «Индийские мечты» в The Sims 3 Store

Тех, кто играет семьями с детьми, обрадует небольшая обновка для школьников: курта для девочек и шервани для мальчиков.

Набор «Индийские мечты» в The Sims 3 Store Набор «Индийские мечты» в The Sims 3 Store

Из мебели и прочих объектов представлены: два стула, три стола: письменный, обеденный и приставной, — четыре вида светильников, два окна, дверь, настенное украшение и ширма.

Набор «Индийские мечты» в The Sims 3 Store

Всего в наборе 27 предметов. До 23 августа они продаются со скидкой — за 1350 симпоинтов, затем цена увеличится до 1550.
Обсудить свой выбор и поделиться картинками того, как выглядят вещи в игре, заходите на форум.



Автор: Lamare

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Набор предметов Лофт «Кофейный хипстер» в The Store
  • Набор «Жизнь у моря» в The Sims 3 Store
  • Коллекция «Лучшее 2012 года» в The Sims 3 Store
  • Осенне-зимняя коллекция одежды 55DSL в The Sims 3 Store
  • Июньские новинки в The Sims 3 Store