Список разделов сайта


» » Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store!

Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store!


Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store! Вы мечтали хоть раз очутиться в волшебном мире, в котором обитают существа, способные испепелить любого, кто ему не угодил, или побродить по улочкам, сохранившим в себе средневековый дух в архитектурных строениях? Посетить турнирный шатер и насладится завораживающим поединком, или же самому принять в нем участие? Тогда добро пожаловать в Дрэгон Вэлли – страну мифов и фантазий!

Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store! Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store!
Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store! Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store!

Прошли годы с тех пор, когда взрослые драконы терроризировали этот мирный город, но время для отдыха еще не настало. Персонажи-эльфы Дрэгон Вэлли следят за тем, чтобы военные силы были на должной высоте, граждане были готовы к катастрофе, а благодаря научным методам драконы всегда оставались маленькими. Сейчас в городке тишина, но в глубине назревает конфликт между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Это столкновение традиции и прогресса. Чью сторону вы примете?

Красный Дракон

Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store! Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store!

Загадочные и необычные существа, впервые появившиеся в мире The Sims, драконы, в этом городе могут стать прекрасным компаньоном вашего персонажа! Они являются ручными «младенцами-драконами», бесстрашные и агрессивные, способные подпалить жарким пламенем вашего врага или знакомого, если тот вам чем-то не угодил. Если вы склонны ко злу и хотите повеселиться, попробуйте наложить «огненные муки» на ноги другого персонажа, заставив его танцевать! Но будьте осторожны, если натравить дракона на друзей или соседей, им может совсем не понравиться ваш новый фантастический друг!
Драконы – хорошие друзья. Кормите их и играйте с ними, дайте имя, чтобы никто из городских жителей не мог его увести. Или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. На досуге можно обменяться парой словечек со зверушкой, «обсудить парадокс яйца», «посплетничать о любви к огню», поболтать о своих навыках, и, возможно, услышать дельный совет. И это лишь малая часть того, что ждет вас с появлением этих питомцев!

Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store! Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store!

В городке также будут драконы и других окрасов. Интересно, их способности будут отличными от возможностей красных дракончиков, или в их случае цвет роли не играет?

Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store!

Немаловажно упомянуть, что юные дракончики появляются из небольших зеленых яиц.

Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store!

Сам город и дракончиков вы получите при покупке стандартного набора, в который, помимо этого, будет входить 100 SimPoints. В золотой пакет «The Sims 3 Дрэгон Вэлли» будет включено уже 1900 SimPoints и набор «Кельтские земли».

Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store!

Эти вдохновленные кельтской культурой детали позволят вам открыть тайны ушедшей эпохи! Отдайте дань уважения реликвиями древних и почувствуйте себя частью истории, дополнив этими предметами свой дом или двор. Оживите прошлое и погрузитесь в волшебную атмосферу с набором «Кельтские земли»!

Вы сможете приобрести городок Дрэгон Вэлли 31 мая в онлайн магазине The Store.



Автор: Amelia

Редактор: ШТАПИК
Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • The Sims 3 Dragon Valley
  • Средневековый набор «Гувернер Тюдоров» в The Sims 3 Store
  • Дрэгон Вэлли: новый город в The Sims 3 Store
  • Драконы в «The Sims: Makin Magic»
  • Баллы SimPoints стали еще доступнее!