1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "DaraSims - Вселенная игры The Sims".

  1. uurth нравится сообщение OakaT в теме Волк и его остров.

    Осеннее солнце согревало песок. Волны накатывали на берег. Рыбки плескались в воде. Идиллию природы на необитаемом...

    9 май 2024 в 07:39
  2. Ёжик в тумане нравится сообщение katebeckett в теме Проблемы с графикой.

    Как раз потому, что это ваш первый вопрос, вам показали, в какую тему его можно было задавать в соответствии с нашими...

    9 май 2024 в 06:46
  3. Ёжик в тумане нравится сообщение КеК504 в теме Проблемы с командами.

    Всем привет. У меня случился неприятный баг: кнопка "Другое..." при нажатии на сима не прожималась. Заметила, что людям с...

    9 май 2024 в 06:43
  4. Ёжик в тумане нравится сообщение Ktrn в теме Мини глюки, залипание, отлет (прыгающий глюк).

    КеК504, привет! Попробуй удалить её жёлтым кубом, должно помочь :smile: Скачать его можно здесь, это хак для удаления...

    9 май 2024 в 06:42
  5. Ёжик в тумане нравится сообщение КеК504 в теме Мини глюки, залипание, отлет (прыгающий глюк).

    Ktrn, [IMG] Ура! Моя тарелка has been burninated XD Спасибо за помощь!

    9 май 2024 в 06:42
  6. rat_tequila нравится сообщение Del в теме Ваши любимые симы.

    Как я ходила немного в нищего вампира поиграть. [IMG] [SPOILER]

    9 май 2024 в 06:25
  7. rat_tequila нравится сообщение OakaT в теме Волк и его остров.

    В этот снежный холодный майский день согреваем вас теплыми объятьями :bearhug: [img]

    9 май 2024 в 06:19
  8. Hikkania нравится сообщение Redhead в теме Мастерская Redhead.

    Redhead's Fullbrights Модульная система освещенных фонов для съемки Последний закономерный итог фантазий все на ту же...

    9 май 2024 в 04:38
  9. Hikkania нравится сообщение Del в теме Ваши любимые симы.

    Как я ходила немного в нищего вампира поиграть. [IMG] [SPOILER]

    9 май 2024 в 04:36
  10. Hikkania нравится сообщение Hoshi в теме [TS4] Соревнование "Тайная комната".

    Если бы можно было голосовать, то я бы отдала свой голос за работу номер 3. Поэтому была удивлена, что она набрала так...

    9 май 2024 в 04:33
  11. Hikkania нравится сообщение grafikat в теме [TS4] Соревнование "Тайная комната".

    Спасибо большое! :yuppi: Очень рада, что моя работа понравилась и набрала так много голосов. :heart: Если бы участники...

    9 май 2024 в 04:32
  12. Hikkania нравится сообщение OakaT в теме [TS4] Соревнование "Тайная комната".

    Поздравляю grafikat с заслуженной победой! Я как не заходила, так были равные головы у трех работ! И все таки удалось...

    9 май 2024 в 04:32
  13. Hikkania нравится сообщение rat_tequila в теме [TS4] Соревнование "Тайная комната".

    Я немного не в ресурсе оставлять подробный комментарий за все прекрасные работы, но всё же напишу про ту, за которую...

    9 май 2024 в 04:32
  14. uurth нравится сообщение OakaT в теме Волк и его остров.

    [img] Бьерн настоящий гордый одинокий волк. Поэтому он стал вожаком большой стаи на маленьком острове. Любава не...

    9 май 2024 в 03:51
  15. uurth нравится сообщение Del в теме Ваши любимые симы.

    Как я ходила немного в нищего вампира поиграть. [IMG] [SPOILER]

    9 май 2024 в 02:19
Загрузка...