Список разделов сайта


» » Превью «The Sims 3 Showtime»: карьера певца

Превью «The Sims 3 Showtime»: карьера певца


Превью «The Sims 3 Showtime»: карьера певца Ваш сим любит петь в ванной? А может быть, он мечтает о всемирной популярности и стадионах безумных поклонников? В новом аддоне «The Sims 3 Шоу-бизнес» вы сможете реализовать амбиции своих симов, а в этом превью мы расскажем, что ожидает юных талантов и будущих королей поп-сцены на пути к славе.

Если вы хотите стать знаменитым певцом или певицей, вам придется начинать с самых низов: петь за деньги на общественных участках и исполнять песни для клиентов. До концертов на больших аренах еще очень далеко...
Чтобы заработать повышение, начинающему исполнителю необходимо записывать новые песни, выступать за деньги на улице и в разных клубах и кафе. Однако концерты в разных развлекательных заведениях станут доступны только со второго уровня. Предварительно нужно будет пройти прослушивание у владельцев этих заведений. Новички же могут лишь предложить свои песни другим симам или же петь сами на общественных участках за деньги. Подробнее о концертах мы расскажем в следующей статье.
Как только ваш сим станет экспертом, на карте высветятся потенциальные клиенты, которые хотели бы послушать его песни, и владельцы заведений, которые могут предложить ему выступить на концерте. Существуют различные виды песен: для праздников, романтические, восхваляющие кого-то и способные поднять настроение. Если вы не певец, то с помощью телефона можете найти сима, который исполнит для вас песню в указанном вами месте. Этот новый сервис как нельзя кстати подходит для вечеринок!

Превью «The Sims 3 Showtime»: карьера певца


Продвигаясь по карьерной лестнице, вы узнаете много новых песен, которые можно исполнять самостоятельно в любое время или во время шоу. Надо сказать, что многие из них действительно завораживают и наверняка заставят вас потратить какое-то время на то, что бы просто посидеть и послушать, как ваш подопечный поет. Если сим к тому же умеет играть на гитаре, и она есть у него в инвентаре, то он сможет аккомпанировать себе на ней во время пения. Нужно просто нажать на вашего сима, высветиться функция "Исполнить песню с гитарой", нажимаете на нее, затем выбираете любую доступную песню из списка на ваш выбор.
На определенных уровнях вы сможете продавать свои альбомы, говорить о вокальном мастерстве, получите новые взаимодействия, которые можно использовать во время шоу и световое оборудование для декорирования сцены.
Одно из взаимодействий, доступных при общении с владельцами заведений, это возможность поинтересоваться о своей популярности – «Вы когда-нибудь слышали обо мне?» Приятно, когда вам отвечают «да», и совсем неприятно, когда «нет». Это означает, лишь то, что вы еще не настолько звезда, как вам хочется быть, поэтому лучше перестать витать в облаках и поработать над собой!



Автор: FreeDa

Редактор: Rirun
Публикатор: 4aika_li


Другие новости по теме:

  • Карьера певца в «Симс 3 Шоу-Бизнес»
  • Карьера акробата в «Симс 3 Шоу-бизнес»
  • Превью «The Sims 3 Showtime» от SimTimes: путь к славе
  • Превью «The Sims 3 Showtime»: представления и шоу
  • Превью «The Sims 3 Showtime»: профессия акробата