Список разделов сайта


» » Время шоу!

Время шоу!


Время шоу!Заведения городка Старлайт Шорз, где можно устроить свое шоу, разнообразны. Снаружи они похожи на здания-«кроличьи норы», но если зайти туда персонажем, становится видно все, что происходит внутри, т.е. как на обычном лоте. У каждого заведения собственный неповторимый и яркий дизайн. Так, например, современный караоке-бар украшен огромным светодиодным шаром у входа.

Время шоу!


Начинающих звезд пускают выступать далеко не во все заведения. В некоторые пройти можно достигнув определенного уровня. Например, выступать на стадионе могут лишь суперзвезды. Кстати, чтобы можно было выступить в каком-то заведении, необходимо сначала пройти прослушивание у владельца, а он бывает на месте далеко не всегда.

Когда вас приглашают в какое-то заведение сообщается дата и время концерта. Обычно, подготовка к выступлению начинается за час-два до начала. Отслеживать график выступлений можно в расписании, которое находится во вкладке Работа. Обычно симы сами отправятся на участок, где должно состояться шоу, но нужно следить, чтобы они не были заняты чем-то другим, например, сном или чтением книги.

И вот ваша звезда выступает перед восторженной публикой! Небольшая поправка: большинство симов веселящихся на шоу предназначены исключительно для массовки. «Настоящих» симов совсем немного. В зависимости от мощности вашего компьютера, полноценных Симов веселящихся перед сценой может быть разное количество, где то больше, где то меньше.
Остальная часть аудитории является «шаблонной коллекцией Симов» (некой декорацией), которая в некоторых местах, повторяется довольно часто. Тем не менее толпа фанатов создает весьма аутентичную атмосферу, которая держиться до самого конца шоу.

Время шоу!


Жизнь звезды может быть карьерой, если говорить в терминах «The Sims3: Карьера»: ваш сим имеет особую профессию, ездит по разным местам и получает там работу. Иными словами, суперзвезда, является таким же простым симом без кричащих болельщиков, и фаната-преследователя, как было в «The Sims: Superstar».
Звездный уровень в «The Sims 3: В Сумерках» не имеет никакого влияния на развитие карьеры суперзвезды. «The Sims 3: Шоу-бизнес» посвящен не VIP-образу жизни, а великолепным шоу на сцене, как сказал продюсер игры Майк Кокс.



Автор: Foxel и FreeDa

Редактор: Rirun
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Карьера акробата в «Симс 3 Шоу-бизнес»
  • СимсПорт – отправляем симов в турне
  • Черты характера из «Симс 3: Шоу-бизнес»
  • Превью «The Sims 3 Showtime»: представления и шоу
  • Превью «The Sims 3 Showtime»: карьера певца