Список разделов сайта


» » » » Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений»

Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений»


Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Награды за путешествия – это бонусные предметы, которые облегчат отпуск вашим симам во Франции, Египте и Китае, а также помогут в экстремальных ситуациях, таких как нападение мумии. Ну, а что это за награды и какая от них польза – читайте далее.


Награды за путешествия можно приобрести у особого торговца. Найти его можно в дневное время суток на местном рынке.

Все предметы приобретаются только в обмен на старинные монеты, которые можно собрать в любой гробнице или заработать, выполняя различные квесты.

Для того чтобы узнать, сколько древних монет есть у семьи, кликните на клавишу «Л».

А теперь о самих наградах. Ниже представлен их полный список, требуемая категория визы, стоимость и описание.


Бонусные награды за путешествия

Иконка Название Стоимость Категория визы Локация Описание
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Пеммикан 10 1 любая Эта еда, приготовленная особым образом, придаст вам энергии, хотя на вкус – как подошва…
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Виноград «Аворналино» 20 1 Франция Этот светлый по цвету виноград дает сладкий по вкусу нектар, напоминающий цитрусовый.
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Зелье жидкой смелости 40 1 любая Страшно? Глотните это зелье, и от вашей трусости не останется следа!
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Скелетный ключ-камень 400 2 любая Это мечта любого путешественника! Ведь этим ключом можно открыть любую дверь, к которой нужен ключ особой формы.
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Спасительный порошок 75 2 любая Устали? Голодны? Нет сил двигаться? Оказавшись в безвыходной ситуации, будь то в гробнице или пещере, используйте этот порошок. Раз – и вы уже под открытым небом!
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Виноград «Мелоир» 25 2 Франция Из винограда сорта «Мелоир» впервые был сделан нектар.
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Виноград «Гранерлет Нуала» 50 3 Франция Популярный сорт винограда для производства нектара.
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Виноград «Гралладина Фран» 40 3 Франция Сладкий, сочный виноград «Гралладина» - лучший кандидат для производства нектара.
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Шатер султана 2500 3 любая Дом, который можно носить с собой. Переносной дворец!
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Сертификат о партнерстве 1000 3 любая (для каждой страны отдельный сертификат) Позволит пребывать в стране дольше.
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Еда мумии 100 1 Египет Оказались под атакой мумии? Не медлите, скорее дайте ей это лакомство – останетесь целыми и невредимыми.
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Слеза Гора 1600 2 Египет Приведите эту таинственную реликвию в действие, чтобы увидеть на карте места нахождения редкостей и раскопок.
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Песок озарения 100 1 Китай Попали в тупик при прохождении гробницы? Используйте этот песок, чтобы открыть секреты гробницы.
Награды за путешествия в «Симс 3 Мир приключений» Неразменная монета 750 2 Китай Обладатели этой награды находят больше древних монет.



Автор: SepTembeR

Редактор: Dara_Savelly
Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Франция - гробница «Сад Туата»
  • Франция - гробница «Забытый курган»
  • Коллекции редкостей в «Симс 3: World Adventures»
  • Гид по садоводству в Симс 3
  • Краткий курс нектароварения в домашних условиях