1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Гадюкинск

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Bird, 16 апр 2024.

  1. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Я тут подумала, что непорядок это, что я бегаю из четверки в двойку и обратно, и решила, что надо в двойке тоже играть продуктивно. А ещё я в подсчётах путаюсь, да. В игре только что закончилась 4 неделя, так что где-то может недоставать технички, но по мелочи. Надеюсь, это не слишком критично:redface:

    5/8
    1. Маркс (1)
    2. Блинских (1)
    3. Новак (1)
    4. Харрис (2)
    1. Маркс (5 персонажей)
    2. Блинских (5 персонажей)
    3. Новак (4 персонажа)
    4. Харрис (3 персонажа)
    СМ=1+1(первый общественный лот)+1(6 общественных участков)+0,25(1 лот 10 ур)=3,25
    Население=17*3,25=55,25


    Тусовка 1/1
    Кулинария 1/1
    Архитектура 0/1
    Танцы 0/1
    Бизнес 1/1
    Спорт 0/0
    Криминал 0/0
    Охрана правопорядка 0/0
    Медицина 0/0
    Армия 0/0
    Политика 0/0
    Наука 0/0
    Приключения 0/0
    Образование 0/0
    Журналистика 0/0
    Правосудие 0/0
    Музыка 0/0
    Эстрада 0/0
    Разведка 0/0
    Океанология 0/0
    Художник 0/0
    Естественные науки 0/0
    Мистика 0/0
    Шоу-бизнес 0/0
    Шоу-бизнес 0
    Охрана 0
    Сфера обслуживания 0
    Ограбления 1
    Пожары 0
    Электрошок 0


    1. Магазин "Десяточка" (Маркс, ур. 10)
    2. Пит-стоп "Пожуйка" (Блинских, ур. 5)
    3. Клуб "И всё" (Новак, ур. 7)
    4. Кофейня "Оливье" (Маркс, ур. 5)
    5. Студия "Dance Dance Revolution" (ур. 5)
    6. Салон "Три волосинки" (Харрис ур. 0)
    7. Магазин "Электрослабость" (Маркс, ур. 3)
    1. Дом Марксов
    2. Магазин "Десяточка"
    3. Трейлерный парк
    4. Пит-стоп "Пожуйка"
    5. Клуб "И всё"
    6. Кофейня "Оливье"
    7. Дом Блинских
    8. Дом Новаков
    9. Студия "Dance Dance Revolution"
    10. Салон "Три волосинки"
    11. Магазин "Электрослабость"
    Бизнес-район нет
    Университет нет
    Центр нет
    Отпускные локации нет


    Накоплено на университет 35369/1000000
     
    Последнее редактирование: 5 май 2024 в 22:38
    Hoshi, orsola, Ktrn и 6 другим нравится это.
     
  2. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1.439
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    И снова здрасти)
    Воу-воу, это я всегда готова!:cool:
    А, точно, вспомнила откуда оно)
    Но там по идее набор из отдельных фиксов, а против чисто визуальных (не влияющих на геймлей) модов по идее запретов нет...
    Но, если считаешь, что так нужно - значит так нужно, и бедные работяги будут плакаться, колоться, и брить брови:devil:
    Ну, рано или поздно бабки закончатся в Гадюкинск понаедут хипстеры, и начнут открывать коворкинги с лавандовым рафом - вот для них как раз будет очень в тему новшество в виде гламурных гёдза "НиггаЧинк" из теста с чернилами каракатицы, и начинкой из настоящих чёрных азиатов:crazy:
    Как понимаю по отсутствию Изаур Сергей и прочих Берий с Демешками, у тебя чистые шаблоны. Возможно, по чистым шаблонам игра просто нагенерировала тебе предствителей соцгрупп, среди которых насколько помню фанаты спорта тоже были:pardon:
    Но она-то об этом пока не знает!:bugaga:
    Да как бы... Эволюция как процесс - всего лишь следствие адаптации вида к меняющимся условиям, и вовсе не несёт с собой обязательного развития мозгов или хотя бы когнитивных функций:pardon:
    Достаточно вспомнить о том, что некоторые динозавры эволюционировали в куриц:D
    Так я и говорю: не бывает некрасивых мужиков - бывает мало мейковера выпито чудо-водицы!:crazy:
    Ну... Если бы у меня на горожанах генерировались очки - я бы не спрашивала)
    За долгие годы игры в двушку ни разу не видела - всё самой приходилось отлавливать и наряжать:cry2:
    Оу, точно:D
    Нееет, я уже видела про Аркашу - гном всё ещё стоит!:D
    Совать в сферу?..:pardon:
    Или выправлять ситуацию уже за счёт подрастающего поколения - выдавать пацанам популярщиков, а девчатам - семью и науку:bugaga:
    А шо? Нормальная ситуация :bugaga:
    Мне веселее было когда семейник один на радостях начал генерировать пачками желания покупок, а первое желание пойти хоть куда-то работать сгенерировал аж через пару недель:LOL:
    Правильно! Ну а чего он хотел-то за свой один симолеон? На шейку сесть, и ноги свесить? фига, пускай работает, или хоть дитёнка няньчит)))
    И Колетта сделает Паулинокотлетту...:spiteful:
    Ммм, оливьечино!..:happy:
    Вот кстати да - идиотский маркетинговый прикол в супермаркетах - периодически менять места расположения товаров, чтоб покупатель долше шатался по магазину...:facepalm:
    Иногда очень бесит что ИРЛ нельзя силой подгоряющей жёппы от безуспешных попыток найти нужный товар снизить им звёзд лояльности:crazy:
    Ничо, это всё до появления первых романтиков и удовольственников:bugaga:
    Хотя... Иногда достаточно и просто определённой концентрации автономных симов, с определившимися гендерными предпочтениями *мысленно сморит на свой лляцкий Плезант, и определённо стремящийся с этому пути Стренджтаун*:crazy:

    Ахах, блиин, я обожаю этого чувака:LOL:
    Ещё и фейс такой... Он точно эти листья не жёг там. прежде чем в них нырять?:bugaga:
    Ну, тоже ничо так - грязевые ванны говорят полезны)))
    Вот так оно и бывает - заводят друзья детей, и фсёё, считай нет у тебя больше друзей...:crazy:
    Хорошо ещё что он остановился на чебупелях, а не начал скармливать дитю ещё чего-нибудь... Типа листьев, пивка, и стирального порошка:crazy:
    А у него там точно присыпка в баночке?:LOL:
    Блинский узрел чаевые - и по привычке попытался уволиться и уйти жрать чипсы, забыв напрочь, что он владелец этого бедлама?..:bugaga:
    Ну да, сложно убежать, когда ты дед...
    ...но один таки попробовал!
    Не знаю, что меня здесь больше смешит - героический побег деда, или реакция Аркашки...:LOL:
    Т.е. сами набирать водички из реки местные пока не додумались, да?:D
    Ахахпха, блин, это чё вобще такое? Что за чертовщина творится у вашего Аркаши? почему у него невидимые дети, и исчезающие тарелки с едой?!:LOL:
    Или это специальный, особый фокус от официанта?..)
    И на радостях что не надо делится - лопала за троих?)
    А как же "дай на лапу" и "апорт"?.. Официанту явно больше бы пригодилось:bugaga:
    Хм, судя по виду этого официанта - подрабатывал он скорее за складом, ставя на счётчик владельцев этого склада, а в ресторане он так, чисто из любви к искусству, и увожения к Аркаше (как к братану по причёскам):bugaga:
    Мне кажется, дед просто забыл откуда пришёл, и поэтому не уходит - чтоб не потеряться окончательно)
    Действительно - нелогично как-то)
    Не, ну а чоу? Вон стеночка тоже запачкалась - её тоже надо протереть, чтоб точно всё чистенько-аккуратненько было:D
    Ничосе так её на науку попёрло!:eek:
    Хотя да, с таким-то мужем - надо быть как минимум очень умной и владеть навыками фантастического пофигизма)
    ...слишком расслабилась)
    От неожиданности аж дала им дивные заморские имена!:crazy:
    Ну чё вам, жалко что ли?..
    На самом деле, пингвин бы отлично вписался в эту семейку))
    Жаль, их в двухе приютить нельзя)
    Бедняга...:LOL::LOL::LOL:
    А чё не шансончик?:crazy:
    Щет, Оливия, беги, просто беги!:LOL:
    На работу, например...:bugaga:
     
    Bird и Ktrn нравится это.
     
  3. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Экстраверты - они такие, да :D особенно если чудо-водицы хлебнут...)))
    Да, история практически каждой реки, расположенной рядом с промышленным центром... Мы про свою шутим, что у рыб отрастают лягушачьи лапы вместо брюшных плавников:crazy:
    Ахаха, смекалочка:bugaga:
    :hihi:
    Кстати, у меня изначально тоже дефолты на лица от Mina стояли. И тоже нагенерилась куча страшненьких мужиков-азиатов...
    Пришлось извращаться и вписывать в сюжет:pardon:
    Ну так, семья основателя всё же! :thumb:

    Ору и с кадра, и с описания :LOL:
    Отец года, блин))))))
    Аркаша мне всё больше напоминает другого поехавшего семейника, вечно нянчившегося с мистером Мешочком и предлагающего детям синие кости вместо соски:crazy:
    :D не, ну стены в доме тоже нужно мыть, по идее...
    Бедолага, пусть хоть в книгах про счастливую жизнь почитает))
    Жиза))
    Ему нужно больше официантов!:bugaga:
     
    Bird и Maroo нравится это.
     
  4. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    10.804
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Такое мы одобряем :thumb: но сначала лучше свадьбу, чтоб имущество наследовать :devil:
    Судя по тому, что смотрят они как раз в окна, отпугивать предполагается вглубь дома? :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Чтобы где-нибудь отдать, нужно сначала где-нибудь забрать :pardon:
    Ну как говорится, одна голова - хорошо, а две - лучше! :crazy:
    Родительство очень изматывает.... :pardon:
    Почему? Вы ж разблокировали карьеру в кулинарии :dontknow2:
     
    Bird нравится это.
     
  5. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Не, это больше на Аркашу похоже вхахахахах:bugaga: Оливия безобидная, просто уставшая)
    Ура, спасибо!:heart2:
    Та хз:pardon: Поставлю, если надоест, но пока я только за дефолты бегаю обновлять максимум. Мне на скачивание чего-то лучше вообще отдельный вечер выделять, а то меня затягивает как в черную дыру на википедии по ссылкам, я на чем-то одном не успокаиваюсь никогда:wacko:
    Да вы маркетолог, я посмотрю:spiteful: Я ж правда эту идею возьму на вооружение:D
    Ничесе:dontknow2: Я и не знала, что там чета какие-то представители соцгрупп гененрируются... Век играй, век учись
    Да фиг их знает, к чему бы они там адаптировались бы тогда. Ещё контрацепцию придумают мне:nono:
    Всё так. В том числе и про мейковер:yes::spiteful:
    Блин блинский я даже и не знаю, что может так влиять
    Я вот подумала, что это может быть body diversity, но вроде в него не входит такое:dontknow2:
    Не, ну кое-кого я в сферу уже совала из второго поколения, да. Попробую пока потанцевать от того, что выпало, конечно, но меня больше смущает просто не то, что типа место женщины на кухне, а совместимость по ЖЦ и страшные мальчики-тауни
    Во фриплее у меня стоит ACR, поэтому я немного скучаю по своему лляцкому мегахуду, да:crazy: Надеюсь, что Гадюкинск и без него справится, конечно:spiteful:
    Я сама его обожаю жесть:D Может и жёг, но мне не сказал:LOL:
    А некоторым и замуж достаточно выйти:dry: У демиурга просто так за год число подружек сократилось в два раза:dry:
    Нуууу, допустим, я не стала полностью всё расписывать:crazy:
    Да там у Аркаши уже всё в ход идет. И листья, и присыпка, и водичка Дитина:D
    Я не знаю, почему он такой:LOL: У меня ни один сим ещё такое количество всратостей не выдавал по-моему:D
    Фокус с исчезновением вхахахахахах:D
    А ведь, получается, что и правда за троих:eek:
    В таком возрасте, всё же, важнее "Место" мне кажется:D
    И вот казалось бы, надо брать дедов, чтобы не уходили. А вот нет!!
    Ну она ж и знайка по факту, вот и прёт её. Она в игре, по-моему, вообще все эти книжки прочитала уже, кстати
    Дыа:crazy: Но по лору это она просто хотя бы одну пару детей решила сама назвать. Да и роды у неё пингвин принимал, считай, думаю, заслужила:yes:
    Вписался бы, но не влез(( А ваще пингвинов вроде больше нигде и нет:frown:
    Его в двойку не завезли:cry2: А жаль. Была бы прям атмосферная такая придорожная забегаловка
    Я всё думаю, какие-то ещё дефолты поискать, просто чтобы хотя бы этот заменить, возможно, но мне что-то ничего на дефолт датабейз не приглянулось(
    Ну, обдолбановцами грех не вдохновляться:D Но я всё же надеюсь, что сильно больших сходств у нас не будет, а то как-то некрасиво получится(
    Ну да! Об них же пингвины всякие грязные трутся:yes:
    Пока на все столики не наделаем, никакой пощады:mad:
    Думаю, да, но на воровку чета не подействовало((
    пхахахааххаах:LOL:
    Не ну, кулинарить-то кроме Пожуйки все равно негде:crazy: А вообще, я просто оставила эту вакансию на потом и, как оказалось, не зря
     
    orsola, Maroo и Ktrn нравится это.
     
  6. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0


    После того, как дед номер два в Пожуйке опрокинул на Диту поднос, Новаки ели дома. И хотя Блинские давно уже наняли нового официанта, Дита утверждала, что больше ноги её в их ресторане не будет.

    [​IMG]

    Аркаша такую потерю лояльности переживал тяжело и тырил у соседей газеты. Сам он утверждал, что заботится об экологии и сдает их в макулатуру, но Новаки подозревали, что дело вовсе не в его переживаниях о деревьях, а в том, что Блинский таким образом пытается залатать дыру в своем семейном бюджете после переезда. Энтони жена запретила помогать Аркаше деньгами и лучшее, что он мог для него сделать - это набросать ещё больше газет или оставлять ему бутылки из клуба, чтобы ещё и стеклотару сдавал.

    [​IMG]

    Дите же дела до чужих финансов и бизнеса не было - ей своего хватало. Народу приходило всё больше, поэтому теперь она ходила в клуб и днем, и "И всё" стал из ночного клуба круглосуточным.

    [​IMG]

    Может, смысл немного и терялся, конечно, зато можно было напоить больше подростков. Ночью их в клуб не пускали.

    [​IMG]

    В любом случае, такой сомнительный бизнес-план принес клубу четвертую звезду. И это несмотря на то, что Дита порой даже не вылезала из пижамы.

    [​IMG]

    А дома Энтони постигал мудромужественность. Сидел с сыном, следил за домом.

    [​IMG]

    Готовил горелые блины, которые сам же и ел.

    [​IMG]

    И прочищал сортир. Вот так из успешных журналистов и становятся домохозяевами.

    [​IMG]

    - Бедный Энтони, как же так! - плакал Вашингтон Витч.
    Надо сказать, что Энтони понятия не имел, кто это, но то, что за него переживают, было приятно, конечно.

    [​IMG]

    Чтобы посетители не плакали в клубе, было принято два решения. Первое - поставить в клуб бульбулятор.

    [​IMG]

    А второе - вывести Энтони на смену. Пусть не переживают, что он только толчки умеет драить!

    [​IMG]

    Народ заметно оживился. Впрочем, скорее это было связано с ночным временем суток, чем с самим Новаком, но ему это знать было не обязательно. Пусть работает.

    [​IMG]

    В клуб приходили и достаточно влиятельные персонажи. Такие как Марксы, например. Влиять в Гадюкинске им пока было не на кого, правда, но денег у них действительно было много.

    [​IMG]

    И Гаврюша это всеми силами старался демонстрировать, пытаясь играть в покер на нефтяные вышки.

    [​IMG]

    За столом его никто не послушал, поэтому он перешел за барную стойку и бросал там двусмысленные взгляды на какого-то рыжего уродца. Что он этим хотел сказать, никому неизвестно.

    [​IMG]

    Спохватившись за свой имидж, Гаврюша пошел демонстрировать всем, что у него вообще-то жена есть и он вам не того этого!

    [​IMG]

    И даже купил ей выпить. А деньги он тратить не любил. Вон как человек жену любит, понятно вам?!

    [​IMG]

    В общем, разнообразный контингент был в клубе. И Марксы, и азиаты черные опять вылезли.

    [​IMG]

    И бизнесмены какие-то. Может, и не бизнесмены, конечно, но костюм - это заявочка на что-то умное и серьезное.

    [​IMG]

    А утром всех этих укурышей, даже самых богатых, приходилось разгонять по домам.

    [​IMG]

    Дита дома пыталась изобразить из себя примерную мать.

    [​IMG]

    Но, не выдержав ароматов собственного сына, убежала обниматься с унитазом.

    [​IMG]

    В её защиту - дело было вовсе не в переполненном подгузнике Витька, а в том, что Дита снова была беременна.

    [​IMG]

    А сам Витек тем временем подрос и заорал.

    [​IMG]

    Энтони успокаивать сына было некогда, пришлось отдать его беременной Дите. В клубе в тот вечер была вечеринка в белом, которая принесла заведению пятую звезду.

    [​IMG]

    А ещё там снова был Гаврюша Маркс, который обеспечивал клиентам те самые зрелища, которые обещала Дита при открытии клуба.

    [​IMG]

    И зря они крутили пальцем у виска! Местный критик только рад был присоединиться к этим пещерным танцам.

    [​IMG]

    Утром по пути домой Энтони притащил с собой друга. Может, и не друга, правда, но какой-то мужик с ним пришел в любом случае.

    [​IMG]

    Жена в восторге от этого не была. Дома и так места мало!

    [​IMG]

    И, чтобы продемонстрировать, насколько мало, родила Луизу.

    [​IMG]

    Несостоявшийся кореш Энтони плакал на улице от этого зрелища. А потом всё же ушел домой.

    [​IMG]

    Дита, только родив, не теряя времени, побежала рекламировать свой клуб и пристала к бариста из Оливье.

    - Сегодня в "И всё" вечеринка рыжих! Приходи. Если ходить умеешь, конечно.

    [​IMG]

    Но похоже, что очкарик ходить всё же не умел. По пути в клуб он упал, да так до утра и не поднялся.

    [​IMG]

    А вечеринка рыжих, между прочим, действительно была! Странно только, что туда не пришла сама Дита.

    [​IMG]

    Правда, в расписании произошла ошибка и рыжие наслоились на вечеринку полосатых.

    [​IMG]

    Но и рыжие, и полосатые остались довольны, а клуб получил шестую звезду.

    [​IMG]

    Тем временем в трейлерном парке организовался бойцовский клуб. Хозяйка выбивала из жильцов оплату квартиры.

    [​IMG]

    А мужики в красных плащах выясняли, у кого из них плащ краснее.

    [​IMG]

    - Ну и фигнёй вы тут страдаете! - возмутился Энтони, - Шли бы на завод работать лучше!

    [​IMG]

    - Ничего, сыночка, скоро мама с папой подзаработают ещё денег, и мы съедем из этого дурдома, - успокаивала Витька Дита.

    [​IMG]

    И пошла те самые деньги зарабатывать. День оказался удачным: забегала какая-то хипстерша, которая тоже оказалась критиком, и написала положительный отзыв на клуб.

    [​IMG]

    Не все, правда, этому отзыву поверили.

    - Не пойду я в ваш клуб, - ворчал старик, - У вас тут сплошной разврат и содомия!

    [​IMG]

    Ну и дурак. Вот вы видите где-то здесь разврат? А содомию?

    [​IMG]

    Дита тоже не видела. И клуб получил седьмую звезду.

    [​IMG]

    Дома тем временем подрос Витёк.

    [​IMG]

    А с ним и Луиза.

    [​IMG]

    А когда в вагончик к Новакам вломилась какая-то тетка в платье и сказала, что с Дитой их связала музыка, решение съезжать было принято окончательно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    orsola, Улитка, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1.439
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Я генератор всратых идей под настроение :D
    Но, если ляжет в сюжет - почему бы и нет?)))
    Оно то ли с квартирами пришло, то ли с увлечениями - по идее в зависимости от стоимости квартир и статусности района генерируются соответствующие соцгруппы - спортсмены, роцкеры, технари, и ещё вроде планктон какой-то... Надо будет найти статью, освежить в памяти, хто там генерируется, и в зависимости от чего)))
    Не ну... Использовать рыбов вместо этого самого, для контрацепции - это прям сурово.. :crazy:
    Вот мне теперь прям интересно стало)
    Закончу психушку - надо будет закинуть потестить штоле...)
    По идее совместимость же не только от стремлений пляшет, но и от зодиаков... Но, таки да, симам хоть и всё равно от каких крокодилов пдодиццо, но демиурже видеть в игре всё-таки хочется кого посимпатичнее, обычно.
    Да справятся, дай им только развернуться)))
    *У меня без всяких АСR в дурке радужный Дом-2 самопроизвольно устроили, месяцок пошатавшись в городке беспоизорными, так что думаю всякий разврат и загадочные любовные многоугольники ещё впереди:crazy:
    Увы, бывает и такое... Жаль, что некоторым какой-то мужик важнее долгих лет дружбы(
    Некоторые симы, такое ощущение, что просто созданы для генерации дичи и всратостей - иногда это просто происходит :pardon:
    *Главное, что пока не начал принимать раковину посреди Десяточки, и обниматься с подушками:crazy:
    Ага, я не смогла пройти мимо трёх тарелок вокруг неё, учитывая что получилась двойня:bugaga:
    Не все знайки - задроты)))
    По своей игре просто редко помню таких, чтоб прям так косяком пёрло эти умные книжки читать)
    Ахах, ну тогда да, действительно заслужила)))
    Тем более одобрено пингвином!)
    Как будто кто-то мешает представить, что он там есть)))
    Хотя, тогда няшный образ Аркашеньки будет слишком резко диссонировать с общей брутальный направленностью заведения :bugaga:
    Вот так и появилась в Гадюкинске сортировка мусора, и экоактивизЬм...:crazy:
    Я думаю, публике упоровшейся галлюциногенной водицей таки глубоко всё равно, какое там сейчас время суток :crazy:
    Чо ж сомнительный? Тематические вечеринки всегда очень даже в тему - вот она всем своим видом намекала, что тот вечер был "пижамной вечеринкой"!:crazy:
    Так может он не жалел, а наоборот завидовал, что вот Тонька-то уже при жене, дитёнка нянчит, вместо того, чтобы имитировать журнализм с одним симолеоном в кармане :LOL:
    ...с веселящим газом?))
    ...а может и не вышки, а просто пытался толкнуть в массы оливковое масло по акции :bugaga:
    "Пссст! Чувааак, хочешь пельменей по акции?.. из настоящих бабушек, без примеси дедушек!.."
    Кажется, радости этот аттракцион щедрости ей не доставил. Конечно, выпить купил, а сам сбежал пузыри дуть, порозит такой!:darasims1:
    ...или он просто офисная планктонина, слишком низкого звена, чтобы позволить себе забить на дресс-код, и уйти в хипстеры)))
    Кажется, даже для семейного Тони это уже му мАч..:shock3:
    Вечер всратых танцев обещал пройти на ура...)
    Может, это один из укурков, который забыл откуда пришел, и поэтому увязался за добряком-Тони, в надежде что тот оставит его с ними жить?.. ну или хоть в клуб наймёт, чтоб можно было далеко не уходить?)))
    Та что ж они прям все такие нежные и рыдают?) у вас там тараканы где-то рядом всех огорчают?)
    Упал, как озимый, и вымерз!:crazy:
    У нее были дела поважнее - надо было сдать в Десяточку на чебуреки свежемороженное тело рыжего, чтоб потом к ней претензий не было!:spiteful:
    Сурова бабка... Такой опасно аренду задерживать)
    Наверное, выясняли кто из них должен был за хату платить, и почему не того побила бабка)))
    Не дурак, а фантазёр! :keepinmind:
    Небось в тихаря уже коктейля принял, вот ему и мерещится всякое:eek:
    Ну вы нервные конечно - тетка ж даже не унесла ничего, и даже любви не домагалась, а вы уже и фсё...:bugaga:
    Но домик всё равно симпатичный. И явно повместительнее трейлера)
     
    Bird нравится это.
     
  8. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    10.804
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Газетами её затыкать и заклеить бумажным скотчем как старое окно? :bugaga: Никогда ещё латание дыр не было таким буквальным!
    Правильно-правильно :yes: Хорошая хозяюшка все горелки съест сама, а на стол поставит красивое :yes:
    Тем более, что в клубе тоже есть толчки...
    Пусть отдадут всё на университет :thumb:
    Может, это как раз забастовка работников фабрики красных плащей? Бьют начальника цеха, чтоб зарплату поднял!:keepinmind:
     
    Bird нравится это.
     
  9. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Чет прям интересно, надо будет тоже погуглить
    пхахахахахахахха:D:D
    Ну да, рыба, баранья кишка, пачки печенья из Десяточки... Не надо в общем им думать о таком Да и мне тоже:crazy:
    По идее - да. Но вот чисто по опыту, совпадающие стремления нифигово прям бустят совместимость. Я на сфере этой проверяла вроде. И, кстати, доп стремления, мне казалось, тоже влияют, хотя я, когда недавно гуглила, везде находила инфу, что нет. А вот с зз я такого не замечала, хоть и очень интересно было бы, потому что я повернута на теме астрологии немножко (но совместимость по зз заданная разработчиками треш, конечно). Поэтому больше на стремления опираюсь короче. К тому же у тауни зз и стремления очень плотно связаны между собой в любом случае, так что там поди разберись, что из этого больше влияет:pardon:
    Да, знаешь, тут не столько симпатичность, сколько генетическое разнообразие, а у меня все тауни-мальчики поголовно блондины, а девочки брюнетки. Ну и сочетание темной кожи со светлыми волосами не люблю очень:dry: А так пофек, рожи разные нужны, рожи разные важны:thumb: Кроме близнецов Оттоманов, я их боюсь
    У меня и знаек, и незнаек прет на эти книжки:dry: Обычно игнорирую, потому что долго это
    Есесна:spiteful:
    Учитывая, что в клубе он почаще Диты тусил уже, думаю, да, ту мач:crazy:
    Тогда не зря Дита так демонстративно Луизку родила:crazy:
    Я не знаю:D Вообще, они дерутся у меня ещё все поголовно, возможно, его кто-то просто побить успел
    Шла вторая неделя, а Гадюкинск уже получал репутацию целомудренного и депрессивного. Ну ниче, скоро антидепрессанты завезут:spiteful:
    Капец, вот так Черити и лишается работников в пользу бизнеса Гаврюши:cry2:
    Он ужасный:hysteric: Я промучалась с ним две недели, у меня застревали там и животные, и симы. Просто жуть:mad:

    Да, пусть отдадут:spiteful:
    А работать кто будет, пока они бастуют??:mad:




    Ответить на вопрос, зачем они приехали в Гадюкинск, двойняшкам Харрис было сложновато. Но, если подумать, Хейзел искала приключений себе на задницу, а Арчи, у которого закончились женщины в Верхнеблинске, решил поехать с ней.

    [​IMG]

    Так что Харрисы сняли такие популярные у местных вагончики и стали думать, чем тут заняться.

    [​IMG]

    По Хейзел, может, и не скажешь, но когда-то давно она занималась танцами и очень
    это дело любила.

    [​IMG]

    Танцоров пока нигде не набирали, так что пришлось открывать студию самой.

    [​IMG]

    Там же Хейзел решила продавать и свои старые трико и боди. Типа винтаж. Но первое время большим успехом старое шмотье не пользовалось.

    [​IMG]

    Не помогал и Арчи, который прилип к пианино, пытаясь таким образом привлечь к себе внимание. Нет, ну, внимание-то он привлек, но в основном это была его сестра, которая кричала, что он лох.

    [​IMG]

    Ей в романтическом плане везло больше, чем брату. В первый же день в студию заглянул Стефан Эвингер, который ей очень понравился.

    [​IMG]

    Дома позавидовавший сестре Арчи поделился с ней, что вообще-то хотел бы тоже с кем-то познакомиться. Больше он, конечно, хотел сексов, но одно без другого устроить в целомудренном Гадюкинске было затруднительно.

    [​IMG]

    В поисках сексов знакомств Харрисы отправились в клуб.

    [​IMG]

    Однако тут творилось какое-то мужское государство прости господи. Вот Хейзел опять и повезло.

    [​IMG]

    Дальше пузырепускания с этим парнем у неё ничего не зашло, конечно, потому что младшей Харрис очень не хотелось опять слушать нытьё брата.

    [​IMG]

    Так как из круглосуточного в городке пока был только клуб и магазин, пришлось топать в Десяточку. Но и там они встретили только Стефана, от секси-футболки которого млела Хейзел.

    [​IMG]

    В общем, плюнув на это дело, Харрисы снова пошли в студию.

    [​IMG]

    Где Хейзел встретила очередного кандидата на её сердечко в лице зеленого колдуна.

    [​IMG]

    Колдуну, которого, кстати, звали Глендон, Хейзел тоже зашла.

    [​IMG]

    "Ну капец!" - думал Арчи, разливая дихлофос на тараканов, оставленных в качестве подарка его сестре. Ему уже хотелось начать разводить кошек, раз уж он обречен на вечное одиночество.

    [​IMG]

    Хейзел в этот раз на нытье брата забила и пригласила Глендона на свиданку.

    [​IMG]

    В "Пожуйку", конечно же.

    [​IMG]

    Аркаша, похоже, опять не хотел готовить, потому что даже его стряпня была лучше, чем то, что свиданящимся подали в этот день. Ну или это Глендон подсыпал в салат тараканов, надеясь таким образом впечатлить свою пассию. В любом случае, от еды Хейзел мутило.

    [​IMG]

    Пока Харрис рассматривала Глендона, он думал только об одном - как бы ей пошел зеленый, как у него. Они бы стали Шреком и Фионой!

    [​IMG]

    Идея эта так ему понравилась, что он сразу и воплотил её в жизнь.

    [​IMG]

    "Ого, ну и фигня", - подумала Хейзел, получив свои силы, косички и платье.

    [​IMG]

    Но под руководством Глендона тараканов всё же наколдовала. Всё равно хотелось как-то Аркаше за гадскую еду отплатить.

    [​IMG]

    В общем, зеленому деду свиданка понравилась, а вот Хейзел не очень. И Глендон в тот день был вычеркнут из её списка ухажеров.

    [​IMG]

    В это время Арчи всё надеялся склеить кого-нибудь. Хорошей новостью было то, что женщины всё это время прятались в "Оливье", и Харрису удалось их обнаружить. Плохой - то, что ни одна из этих женщин ему не нравилась, привереда он такая вонючая.

    [​IMG]

    И всё же он нашел себе под свой вкус самую светленькую и подарил ей цветочек.

    [​IMG]

    Светленькую звали Анна Сефф, и цветочек так её впечатлил, что она собиралась рассказать об этом всем на свете.

    [​IMG]

    Но на свиданку с ним, тем не менее, не пошла.

    [​IMG]

    Дома Хейзел варила в черном котле какой-то борщ и ехидно хихикала над ним. Арчи посмотрел на это и решил уйти в студию от греха подальше.

    [​IMG]

    Там снова не было ничего интересного. Арчи нравился всем, а вот ему - никто.

    [​IMG]

    Да и из кого тут выбирать, если подкатывают только мужики?

    [​IMG]

    Арчи и подкупить мебелью пытались. Но отмазкой "я, конечно, не гей, но сто долларов есть сто долларов" Харрис не пользовался. Не успел настолько отчаяться. Если бы он был чуть повнимательнее, то заметил бы за своей спиной млеющую от него Диту Новак, но в тот вечер ему опять было слишком грустно.

    [​IMG]

    И скучно. Настолько, что он тоже пошёл танцевать.

    [​IMG]

    У сестры была толпа мужиков и бизнес. А у Арчи ничего! Поэтому он устроился на автозаправку. Ну, чтобы хоть бесплатная еда была.
    Тут демиург не заскринил табличку с трудоустройством, за что очень извиняется.

    [​IMG]

    Бизнес Хейзел, тем временем, развивался вполне успешно. Дамы заинтересовались протертыми боди.

    [​IMG]

    А на аэробику приходило все больше людей.

    [​IMG]

    И даже Арчи почти не тупил за кассой, тем самым повышая лояльность клиентов ещё больше.

    [​IMG]

    Ну, пока не отвлекся...

    [​IMG]

    Вредина-Колетта понравилась Харрису, а она его даже не динамила, в отличие от Анны.

    [​IMG]

    Так что в тот вечер Арчи к кассе не вернулся, всю смену целуя ручки Колетты.

    [​IMG]

    Прервался он только на то, чтобы уволиться с заправки и устроиться консультантом в Десяточку. Это хотя бы немного солиднее звучало, а девочкам такое нравится. По крайней мере так он думал.

    [​IMG]

    Бедная Хейзел теперь пыталась справиться со студией одна. Вполне успешно, конечно, но без брата все равно было тяжко.

    [​IMG]

    И с кассой она справлялась гораздо хуже него. Особенно, когда появлялся Стефан Эвингер, в которого Харрис-младшая была тайно влюблена.

    [​IMG]

    Арчи эти проблемы мало волновали. Он был занят Колеттой.

    [​IMG]

    Он хотел купить ей кофе в "Оливье", но рыжий очкарик в тот день был занят чем-то другим.

    [​IMG]

    Пришлось развлекать её разговорами и знакомиться ближе. Сам Арчи, конечно, больше предпочел бы знакомство на физическом уровне, но спугнуть Колетту он не хотел.

    [​IMG]

    И пока она рассказывала Арчи о том, какая она классная, у него в голове играла песня Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".

    [​IMG]

    Кроме как о своей классности, Колетта ещё поделилась с Арчи, что у неё секутся концы, а он воспользовался этим в качестве повода позвать её домой. Потому что он мастер парикмахерского дела, конечно же.

    [​IMG]

    Ну, и сразу же облажался, зачем-то вымазав ей лицо мукой.

    - Да не плачь ты, это просто техника такая.

    Но Колетта всё равно плакала.

    [​IMG]

    В общем, в итоге Арчи реабилитировался, а Колетта поверила в то, что он действительно стилист.

    [​IMG]

    И тут же к нему переехала. А то вдруг у неё снова концы посекутся?

    [​IMG]

    Новоселье, конечно же, отправились отмечать в кровать.

    [​IMG]

    Свидание прошло великолепно, а сам Арчи решил, что его призвание - лепить из женщин то, что ему больше понравится.

    [​IMG]

    И купил салон.

    [​IMG]

    - Ну охренеть, - сказала утром Хейзел, пропустившая все события прошлой ночи. И ушла подальше от новой соседки и брата-парикмахера в студию.

    [​IMG]

    Там всяко веселее было. Покупатели боготворили её трико с дырочками на попе, а сама Харрис чувствовала, что не стоит на месте и задумалась над тем, чтобы полноценно преподавать танцы.

    [​IMG]

    К сожалению, вакансий таких в Гадюкинске всё ещё не было. Возможно, потому что кроме студии самой Хейзел устраиваться было некуда.

    [​IMG]

    Арчи ушел из Десяточки в "И всё" ди-джеем, но какой-то старик пообещал найти ему работу получше.

    [​IMG]

    Такое ощущение, что в качестве ди-джея Арчи не нравился никому, потому что в тот же день и Джоан Даммис предложила ему утопиться устроиться исследователем-подводником. Приключений на задницу, в отличие от сестры, Арчи не искал, поэтому отказался.
    Вполне возможно, что Джоан просто завуалированно послала Харриса в ответ на его подкаты, но сам он так не думал.

    [​IMG]

    Колетта обживалась в новом доме. Готовила бутерброды.

    [​IMG]

    Тырила продукты из Пожуйки.

    [​IMG]

    И беременела.

    [​IMG]

    В общем, всячески старалась приносить пользу. Только с Хейзел общие темы пока было сложно найти.

    - А где ты ночнушку такую взяла? Которая черная.
    - В магазине.
    - А... Понятно.

    [​IMG]

    Арчи на это было глубоко пофигу. Дед не обманул и подогнал ему работу киномеханика в Верхнеблинске. Так что Харрис-старший нюхал цветочки, считал симолеоны и наслаждался жизнью.

    [​IMG]

    Тут у нас налог на универ

    [​IMG]

    А тут новый общественный участок за 4 семьи. ТЦ Гадючий:thumb:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2024
    Maroo, Ktrn и Улитка нравится это.
     
  10. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1.439
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Там всё довольно сложно)
    Насчёт второго стремления - таки вроде как забыли разрабы его подключить к химии: как минимум видела мод это исправляющий. Но, по опыту игры почему-то тоже есть смутное ощущение, что как-то, но влияет:pardon:
    Как минимум, перки романтиков очень даже неплохо работают, даже если оно выбрано вторым стремлением...
    А так - если интересно, вот здесь у cyjon есть весьма пространное исследование на несколько разделов о том как, что, и в каких числовых количествах влияет)
    Не, ну наблюдаю ещё рыжих, и лысеющих!:D
    А так дыа, на первых порах за разнообразие абидна. Тем более если не стоят моды на генетику - брУнеты и шатены очень быстро всё заполонят своей доминантностью...
    Опа, а я думала у меня сраный бойцовский клуб всех со всеми из-за каких-то модов:crazy:
    Но, походу, просто в некоторорых городках любят друг друга месить...
    Ждём-с с нетерпением))) :popcorn:
    Хренота(
    Ну, будет повод ещё раз переехать:pardon:
    Глянула я на них - и первая мысль была "О, а вот и хипстеры понаехали":bugaga:
    Чёт меня вынесло с характера Арчи в сочетании с романтишшным стремлением:LOL:
    Какие там жЭнщины во множественном количестве могут быть у нудного интроверта с ОКР?.. А уж то, что они ещё и как-то внезапно "закончились" - вызывает некоторую прям параноидальную тревогу...)
    Не, ну точно хипстеры-экологи)))
    :LOL::LOL::LOL:
    Наивные... Там же ни джакузей, ни фотокабинки - какие тут сексы?)
    А так ли уж повезло, если прям это... Оно самое не к ночи будь упомянуто?!:crazy:
    Фсё, это судьба! Хейзел, заворачивай себе этого колобка!:bugaga:
    Тююю... Вот нет чтоб разводить тараканов?!:crazy:
    "Дорогая, это вкус магии, разве ты не чувствуешь?!..":D
    Ооооу! Это слишком идеально)))
    "Шо за фигня, я чо, теперь альтушка, а не хипстер?!":crazy:
    Ну как же так?! А как же тараканы любви, и вкус магии в салате?.. Как же "будь моей Фионой, чтоб во веки вечные вместе весело пердеть на диване"?..
    Ох уж эти женщины...:crazy:
    Щет, почему мне в начале показалось, что он склеил Аркашу?:crazy:
    Тяжела доля романтика:pardon:
    Всех сшибают мощью своего жЫвотного магнетизЬму, а самим приходится довольствоваться бедненьким феромоном всех остальных)
    Ннну... из мужиков и выбирать, чё бухтеть-то? Сексы есть сексы!:pardon::bugaga:
    Угу. И бензину нанюхаться на халяву)
    Бгг) Так может у них как раз и стрельнуло совместимостью характеров?)
    ...и вовсе не из-за того, что нанюхавшись местных бензинов пробило на пельмешки!:bugaga:
    Ну я ж говорю - это судьба!:LOL:
    Угу. Перерабатывался в пельмени, например:thumb:
    Логично - ведь он хотел просто сексов, а не вот это всё)
    Упс) Куда-то не туда этого романтика желание секситься завело:crazy:
    Конешно - в самом нужном месте ведь уже и вентиляция имеется, чтоб не прело!:hi:
    После пельмешек его отпустило от бензина, и он решил переместиться поближе к галюциногенам посильнее?)
    Блин, прикольный шмот у деда) Это дефолт, да?
    :LOL: Kill the fuckin dj!:bugaga:
    ...и всё - с непередаваемо-суровым лицом "героя соцтруда":crazy:
    Попал, Арчи, сдаётся мне... Ещё даже не представляет как попал!:bugaga:
    Ну вот, и стоило уезжать из Верхнеблинска, чтоб потом туда же вернуться?..:bugaga:
     
    Ktrn нравится это.
     
  11. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    О, я его читала. Сейчас посмотрела ещё раз и что-то смешно немножко стало с того, что Весы - один из самых фригидных знаков, учитывая, что тауни-весам игра автоматически ставит романтическое стремление:hihi: У меня стоит фикс на химию, да, но не знаю, есть ли какая-то большая разница, потому что не помню уже, как без него игралось. И на зз вроде что-то стояло раньше (не помню, убрала или нет), преимуществ не должен давать, а мне, как фанатке астрологии, приятно:pardon:
    А я про подростков:cry2: Вот они правда одни брюнетки и блондины, а я бы хотела не только друг с другом своих симов скрещивать((
    Стоит, а над глазами я уже сама шаманила в симпе. Потому что очень обидно из каса кому-нибудь поставить фиолетовые глаза (Аркаша, привет), а потом они не будут передаваться. Очень люблю генетику двойки за натуральность, даже грустно было что-то переделывать, но я прям не могу с этой одинаковостью потенциальной, меня жаба душит за их рецессивные гены
    Вот что-что, а моды на поведение я точно убирала, так что это они сами:D
    Чучуц осталось, но там возможно сложный прекол будет с ними:D
    Ага, если бы я их переезды ещё в техничку фиксировала только:dry:
    Дааа, я балдею с этих дефолтов на очки, у меня Кассандра в Плезанте в таких, как у Хейзел рассекала:heart2: И шмотки, которые на ней тоже люблю не могу хотя какая-то из расцветок у меня сломалась и на загрузке семьи отображалась... стремно, короче, детям такое лучше не видеть
    Я сама ору:LOL: А как он танцует - это ваще отдельная тема. Я такое видела раньше только у Кейлинн Лангерак (ака Юлианна Тесла)
    Мем в том, что изначально характеры у них были наоборот, как и вкусы, и стремления. Но я Хейзел романтиком не видела, как и Арчи любителем бородок, так что решила менять так менять. Но лучше не было бы в любом случае, просто хиккой-романтиком была бы сестра:D
    Вот замороченные симы, да? Какие кабинки и джакузи, есть же туалет и душ!:spiteful:
    Я вот даже не знаю, окей ли это, мб и лучше убрать, но я просто и в жизни так говорю без задней мысли. Задняя мысль чуть позже появляется просто:crazy:
    К Арчи в салон сходит на наращивание и берем!
    Мадагаскарских, чтобы шипели вместо мяуканья:crazy:
    :LOL::LOL::LOL:
    У меня в воскресенье в конце суточной смены в кофе всплыл таракан, отето я вкус магии почувствовала, конечно:crazy:
    Ну хоть не с госуслуг, их в Гадюкинск ещё не завезли:D
    Глендон чисто такой:
    [​IMG]
    ПХАХАХААХАХА:LOL: я бы ничему не удивилась уже, но нет, фамилию нужно сохранить, детей наплодить и не только от секси-Стефана
    Ничо, мы уже решаем эту проблему:thumb:
    Вот, кстати, именно ухаживания она не отклоняет, я ж Гаврюшей тоже проверяла. Она просто дубасит всех, когда неуправляемая:crazy:
    Бедный Арчи любыми способами пытался украсить гадюкинских женщин в своих глазах просто:D
    Вот он чем больше появлялся в игре, тем больше я к нему теплела:LOL:
    Я тааак хотела про это пошутить, но эта псина рыжая на следующем кадре на фоне стоит:mad:
    Он был вот настолько в отчаянии просто:D
    Да! Это не дырки, это винташшш:crazy:
    Ну да, пока все заведения в Гадюкинске не обойдет и всё не перепробует, не успокоится)
    Да, у меня вроде вообще на всё шмотье дефолты стоят, я чета не признаю полумер:dontknow2:
    Дааа, это лицо:bugaga: Но, если честно, не так уж сильно и попал, могло быть и хуже
    Ну, это ж все временно. Осталось только подождать, пока сцена в Гадюкинске появится и пойдет дальше всех своей игрой на пианине распугивать:crazy:
     
    Maroo нравится это.
     
  12. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Я вернулась с
    У меня после дефолтов Мины долго стояли старые лица от Пуклет - имхо, вполне себе симпатичные :smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    У меня подруга долго работала в общепите, от официанта до управляющей - так она всегда говорила, что кушать лучше дома, безопаснее как-то :crazy:
    Ору :LOL: Аркаша моя любовь, однозначно!))
    А чо сразу уродец, вполне симпатичный парень? И даже не черный и не азиат - что вам ещё от симов нужно? :crazy:
    Шикарный кадр)))))
    И ещё один шикарный кадр :D
    У Тони на лице читается "лучше бы ты не вырастал!" :crazy:
    Очень симпатичный дом)) особенно нравится лавка под деревьями в углу, так уютно смотрится :thumb:

    Ура, новички :clapping:
    ...Дева-романтик это сильно :D
    Ожидания - реальность :bugaga:
    Воу-воу! а Хейзел любит горячие пончики, я посмотрю :D
    Ну да, это вам не столицы с их кинки-пати и прочим развратом))
    ...никто не может быть краше Стефана!:LOL:
    Воооот, это сама судьба их сталкивает! :rolleyes:
    Арчи, ну что ты начинаешь? Столько красивых блондинов вокруг тебя - выпейте жижи в клубе и сексуйтесь на здоровье! :crazy:
    И здесь не любят бедного Аркашу :frown:
    Правильно, Хейзел, ведь тебя ждёт Стефан! И теперь вы будете с ним смотреться ещё лучше - прямо как альтушка и скуф :rolleyes::LOL:
    Я же говорю, присмотрись к тем блондинам! :crazy:
    Нууу... из мужиков?:spiteful:
    Хм, странно... возможно, Колетта - трансвестит?:dontknow2:
    Перевозите Стефана - в трейлере ещё осталось немного места! :crazy:
    :flower:
     
    Последнее редактирование: 3 май 2024 в 10:40
    Maroo и Bird нравится это.
     
  13. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    А я вернулась с
    Оп, спасибо:heart2: Я пока поставила какие-то ещё, чтобы новые мордахи нагенерировались, но долго с ними не смогу - слишком мультяшные какие-то. А вот эти можно будет на долгосрок попробовать)
    Я поработала бариста в Старбаксе месяц - больше туда ни ногой:crazy: А вообще, да, наслышана, что там треш какой-то
    И моя!!
    Да блин, он какой-то бледный и лицо ещё поплывшее:dry: Не знаю, мне даже черные азиаты больше нравятся
    Правильно, он же только младенцев научился понимать, про другие возрастные стадии в книжке ничо не было:D
    Вот он очень симпатичный, но ужасно неудобный( Мне в принципе поиски домов тяжело даются, а на modthesims одни из самых популярных с двухступенчатыми фундаментами этими. Я думала, что переживу их, справлюсь, но нет, это что-то совсем треш для меня(
    Рандом мне такие перлы выкидывает иногда, что у меня брови на скальп улетают куда-то:crazy:
    Дыа:crazy: Всё тот же рандом ей эти вкусы выдал, я решила с ними и работать
    Надо бы подумать на досуге, что ещё в Верхнеблинске есть:cool:
    Да-да:spiteful::spiteful::spiteful:
    Главное, что Аркаша сам себя любит:thumb:
    Да!! Ему её по квоте на госуслугах выдадут:clapping:
    К сожалению или к счастью, Арчи на другую сторону переходить не планирует, ему род продолжать:rolleyes:
    И он займет все места собой:LOL:
    :flower2:
     
    Ktrn нравится это.
     
  14. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0


    Марксы решили не отставать от тренда на переезд и тоже перебрались в дом побольше и покрасивее.

    [​IMG]

    Первыми его заценили Черити с детьми. Потому что других вариантов у них не было: Гаврюша сразу помчал в магазин.

    [​IMG]

    От скуки Черити пыталась научить Лампу петь детскую песню, но та упрямо не хотела петь "Синий трактор".

    [​IMG]

    Что обидно, дочь своими делами мамке все равно не давала заняться. Блинские уже её потеряли, а Оливия так вообще сказала, что она больше ей не лучшая подружка. Вот так и называй в честь неё кофейню!

    [​IMG]

    Но Лампе было фиолетово на всяких там Оливий Блинских. Лампа хотела орать.

    [​IMG]

    Гаврюша не жалел, что уехал из этого дурдома пораньше на синем тракторе своей новой синей машине.

    [​IMG]

    Покупатели слушались Гаврюшу гораздо лучше, чем дети. Говорит, что надо покупать - значит покупаем!

    [​IMG]

    Хипстершу-журналистку Десяточка тоже впечатлила, и она написала положительный отзыв о магазине в журнале "Сосоевый латте".

    [​IMG]

    Собственно, никто не удивился, когда Десяточка стала самым популярным продуктовым магазином в городе. Потому что другой продуктовый был только в торговом центре, но там пельмени "Бабушка Глаша" не продавали.

    [​IMG]

    Вдохновленный успехом Гаврюша сразу забыл об обещании жене свозить её в отпуск и вместо этого купил магазин электроники.

    [​IMG]

    Черити на него обиделась и ушла в кофейню. Там-то её покупатели восхваляли. И на море бы с радостью повезли в отличии от некоторых Гаврюш!

    [​IMG]

    А ему ещё и ведьма какая-то очкастая названивала. Вот на ней пусть и женится, козлина такая!

    [​IMG]

    Но Черити не носила бы фамилию Маркс (пусть и в браке), если бы не использовала свои эмоции в продажах.

    - Что у вас случилось? - недоумевала Матильда, - Я могу чем-то помочь?

    [​IMG]

    - Можете! Купите газировку!
    - Мужик тебе нормальный нужен, а не газировка.

    [​IMG]

    Нет, ну, может она и права была, конечно, но пока Черити не настолько сильно злилась. Да и детей девать уже некуда.

    [​IMG]

    Лампа стала старше и сразу изъявила желание сесть родителям на шею.

    [​IMG]

    Чтобы такие глупые мысли больше ей в голову не приходили, дочь отправили сгребать листья и думать над своим поведением.

    [​IMG]

    Гаврюша тоже думал над своим поведением, но в ванной перед зеркалом. Он устроился в рекламную фирму и теперь ковырялся в зубах перед зеркалом, чтобы прийти красивым в первый рабочий день.

    [​IMG]

    Тем временем Черити обнаружила, что снова беременна. Так что побег с каким-нибудь другим мужиком на острова откладывался.

    [​IMG]

    Она сама, кстати, совсем не была этим опечалена. Только задумалась над тем, куда деть первых двух детей. Может, в частный интернат сдать?

    [​IMG]

    Напуганный такими мыслями жены Гаврюша решил начать уделять детям больше внимания. А то вдруг она и правда их куда-то сдаст.

    [​IMG]

    Поэтому Зигги был напоен радиоактивным молоком и обучался ходить. Чтобы мог сбежать, если вдруг что.

    [​IMG]

    А дочь Гаврюша обучал бросать мяч. Было не совсем понятно, как это ей поможет в выживании, но ходить Лампа уже умела, а больше ничего он не придумал.

    [​IMG]

    Помощь с домашкой по математике Маркс тоже взял на себя. Считал он хорошо, особенно симолеоны в кассе.

    [​IMG]

    Лампа начала учиться чуть лучше, но родителям утверждала, что пятерки начнет получать только тогда, когда ей купят котика или собачку.

    [​IMG]

    Гаврюша и сам был не против животины в доме, но зоомагазинов в Гадюкинске ещё не завелось, а вылавливать бродяжек на улице дело непростое.

    [​IMG]

    В новый магазин заходила Матильда и снова предлагала Гаврюше покойницу. Похоже, она всерьез вознамерилась разлучить Марксов, но пока ни тот, ни другая на её уловки не повелся.

    [​IMG]

    Зато она повелась на Гаврюшины и купила всего и побольше.

    [​IMG]

    В Десяточке за старшую осталась Джейн, и магазин продолжал приносить прибыль, но жадному Гаврюше этого все равно было мало, и он даже во сне придумывал новые планы по развитию своих предприятий.

    [​IMG]

    Подумать было над чем: глупые деревенщины отказывались покупать компьютеры, это ж не пельмени.

    [​IMG]

    Но по большей части дела всё же шли неплохо.

    [​IMG]

    Во многом за счет уже верных Марксу покупателей.

    [​IMG]

    Лампа таки выбилась в отличницы и теперь ожидала в доме животину себе в награду, но пока рассчитывать можно было только на нового брата или сестру.

    [​IMG]

    Черити всё ещё дулась на Гаврюшу, а потому даже когда он получил долгожданное повышение флегматично сгребала листья, делая вид, что его не замечает.

    [​IMG]

    А он в свою очередь, надеясь добиться расположения жены, старался как можно больше заниматься детьми. На них все же меньше денег надо было, чем на поездку на Твикки.

    [​IMG]

    Черити развлекала себя чтением газет, однако там в очередной раз писали о Джоан Даммис и её фееричные проигрыши в казино.

    [​IMG]

    Это было до такой степени скучно, что даже роды показались миссис Маркс более увлекательным занятием.

    [​IMG]

    И тогда она родила Мишель.

    [​IMG]

    Лампа, обрадованная освободившейся газетой, скрутила из неё самолетик. А все потому что развлечений в доме не было решительно никаких.

    [​IMG]

    Друзей у Лампы пока тоже не было, поэтому приходилось приставать к брату.

    - Не хочешь с домашкой по географии мне помочь?
    - Давай лучше с математикой, - отвечал Зигги.

    [​IMG]

    Мишель тоже развлекалась. В основном блеванием на мать.

    [​IMG]

    Всё изменилось, когда хитрого Гаврюшу в очередной раз повысили, и он притаранил домой гольф.

    [​IMG]

    Вот тут-то Лампа нашла себе занятие и решила, что теперь она самая обаятельная в городе.

    [​IMG]

    Гаврюше же гольф нафиг не упал. С листьями играться было гораздо веселее.

    [​IMG]

    Черити посмотрела на этого полудурка и ушла в кофейню приставать к Колетте. Той нравились Марксы, конечно, но только тот, который мужского пола. Поэтому на уловки миссис Маркс она не поддалась.

    [​IMG]

    Не слушала её и Хейзел, подозрительно часто названивавшая Гаврюше.

    [​IMG]

    Ну и ладно! Верных Оливье гостей всё равно было немало.

    [​IMG]

    Даже Оливия перестала обижаться и теперь играла в ламу в кофейне.

    [​IMG]

    Зигги вытянулся и теперь полноценно мог решать за Лампу уравнения.

    [​IMG]

    А Гаврюша поднимал прибыль наставляя Джейн в продажах по телефону.

    [​IMG]

    Разряженная бабка забоялась богатых Марксов, помня о том, как подсунула несовершеннолетнюю девочку Гаврюше за пять тыщ, и притащила им лампу (не дочь) в качестве откупа. Маркс пожелал денег, а оставшиеся желания оставил для Черити. Тоже в качестве откупа.

    [​IMG]

    Та хотела денег и власти. Власть джин давать не хотел, поэтому сошлись на деньгах и деньгах.

    [​IMG]

    Оставшаяся без желания Лампа (которая дочь) очень злилась, потому что она вообще-то хотела собачку.

    [​IMG]

    Но теперь уже Черити было фиолетово на желания дочери. Нечего было по телефону мешать разговаривать несколько лет назад!

    [​IMG]

    В кофейне в тот день было весьма оживленно. Однако Харрисы, в принципе, похоже были людьми недоверчивыми, и Арчи только недоуменно косился на Черити, расхваливающую ему новый раф со вкусом оливье. Возможно, потому что на прошлой его свиданке здесь кофе ему так никто и не приготовил.

    [​IMG]

    Подростки тоже не хотели слушать хозяйку кофейни. Им миндальное молоко подавай, хипстеры этакие.

    [​IMG]

    Зато Хейзел наконец заплатила за вход и теперь угрожала превратить в таракана каждого, кто посмеет разбудить ламу.

    [​IMG]

    И даже поиграла в дартс с каким-то мужиком. Вот так, не Стефаном единым.

    [​IMG]

    Рыжий очкарик был ненадолго возвращен на рабочее место, чтобы подоить миндаль и дать таки подросткам то, что они требуют.

    [​IMG]

    Но долго он такого издевательства над орехами не выдержал и отправился рассказывать невыдуманные истории, о которых невозможно молчать, гостям.

    [​IMG]

    А другие гости всё не могли понять, куда же подевалась воровка, так часто приходившая в кофейню за журналами.

    [​IMG]

    +1 вакансия в Бизнесе, которую занял Гаврюша
    +1 вакансия в Эстраде после взросления Лампы
    +0,25 в сим-множитель за 10 уровень Десяточки

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 май 2024 в 22:40
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  15. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Стильненько, вполне такой лофт :thumb:
    Ребенок с детства демонстрирует музыкальный вкус :smile:
    У вас в городе какой-то тренд на драную одежду? :hihi:
    Ааааа, я просто кричу от твоего нейминга! :LOL:
    *напевает под нос* Девочка Лидия на праздник родителей
    В баню пригласила на чаепитие...

    :D оригинальная интерпретация частной школы))) хотя да, порой очень не хватает школ-интернатов, как в тройке(
    Очень даже поможет - берешь вместо мяча кирпич...:crazy:
    :surprised: настырная какая барышня
    Ребенок с нормальным именем - это такая месть мужу за отсутствие отпуска? :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Поздравляю, теперь-то Марксы уж точно самая богатая семья в городе :thumb:
     
    Maroo нравится это.
     
  16. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    1.439
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Изподреаловый выползень приполз натрусить буквов)
    Так это... Для баллансу!:keepinmind:
    Иначе они б вообще только и делали, что хикковали, и не размножались)))
    А! Ну, тогда мои полномочия тут фсё:D
    Сколько смотрела на эти фиксы химии - но в итоге решила что таки не хочу заморачиваться попытками запомнить новую логику влечений, мне и с максисом неплохо:crazy:
    Хотя да, иногда всё же хочется чтобы во всех этих зодиаках было чуть больше логики и состыковок. А то странно как-то, когда смотришь один знак - "хорошая совместимость с девами и тельцами", смотришь на тех же дев - а у них этот знак в плохой совместимости... Ну чё за хрень?!
    О как... А я думала пользовательские глаза по умолчанию доминантны...:dontknow2:\
    *хотя я просто слишком ленива чтобы генетизировать/таунифицировать скачанную генетику:pardon:*
    Но ведь рецессивы же всё равно вылазиют на вторых-третьих поколениях? Или хотелось всё же в первом поколении посмотреть не только на доминантное?)
    Эх, люблю в этом плане премейдов - у них иногда весьма занятное из рецесивов выскакивает)
    Да верю - у самой в психушке, лишённой модов, в первый же день не пойми с чего два мужика подрались:crazy:
    Ыхыхых, сурово)
    Но если чё - у нас тут есть плашка-хайд для всякого 18+:crazy:
    О да, танцы интровертов это топчик:LOL:
    Ой фу!.. Но да, если так подумать, то общественное джакузе для этого дела - ещё больше фу...:crazy:
    Хз, это твоя тема - поэтому вай нот?:crazy:
    Я больше в плане представить себе если б реально поздняковские инцелы вот так окружили в клубе, и начали пытаться в пикап...
    Жууткое и жалкое зрелище!:bugaga:
    Точно!)
    Ой, фу...:crazy:
    Какая-то очень жЫстокая магия в этой кофейне)
    Вот да:LOL:
    Так кто ж ей мешает активнее плодиться, чтоб брат в дом всяких Котлетт не тащил?:bugaga:
    Хм, а что там по характеру? Игривый злобный экстраверт?)))
    Хотя, иногда характер вообще ни о чём не говорит - некоторые симы такое ощущение, что по автономнке действуют строго вопреки своим палкам характера...
    Ну, может он поступает в пельмени в рассрочку, по частям?:crazy:
    А потом забэхает своё, супер-пупер заведение с блэкджеком и прекрасным собой?..:bugaga:

    Правильно, пора освобождать дешёвые стартовые домики для новых понаехалов!:D
    Не знаю чё за тракторр, но наверное надо было начинать с классЕки "..а мы ему по морде чайником, и научим танцевать":crazy:
    ...про синий трактор?:crazy:
    Колетта себе не изменяет, и всё с тем же восторгом смотрит в своё светлое будущее - в пельмени...:bugaga:
    Ну вот и правильно - хочешь сделать хорошо? Свози себя на море сама!:pardon:
    - Нееет, мужик мне не нужон, мне нужны повышения продаж! Хотя... если этот мужик придёт чтобы молча скупить всю газировку...:D
    Чёт ору с этих плакатиков из ростикса с рекламой курицы и кормов для животных)))
    Правильно, сына надо с детства ознакомить с ассортиментом:bugaga:
    Не, ну хоть попыталась:pardon:
    Вот чёрт( С такими темпами она на отпуск не вырвется, пока период фертильности не кончится...
    Ахах, нет, мадам, вы не в той части симс оказались - здеся нету интернатов:bugaga:
    Как это не понятно? Чтоб прицельно швырялась всяким тяжёлым во всех, кто захочет сослать её в интернат:pardon:
    Мда, осталось дело за малым - убедить кого-нибудь открыть зоомагазин)
    Дык, надо было параллельно открыть "клуб компьютерной грамотности", с курсами экселя и 1С:bugaga:
    ...а на самом деле учить всех играть в ваху и дотку)))
    Ннну, теоретически, младших можно нарядить в костюмы медведей, и учить их командам, представляя что это такие стрёмные собаки:bugaga:
    Это пока у тебя мало детей, Гаврюш...:bugaga:
    ...или наоборот Миша решила вылезть побыстрее, чтоб самостоятельно прочитать, кому же в этот раз достанется неразменная полосатая шуба этой дамочки:crazy:
    ...потому что дома было настолько скучно, чьто аж тошно?)))
    Канешн, он и без всяких гольфов был уверен, что он здесь самый обонятельный и привлекательный:bugaga:
    "всё хорошо, всё отлично, босс! Вы только не приезжайте, а то цу меня наконец брови отросли и заколосились...":D
    Тоже неплохой вариант - ведь деньги дают власть... Власть послать всех нахрен, и уехать на морЯ, хоть прямо с пузом!)
    Увы, Лампи, но собаков джинн тоже не выдаёт(
    Здесь выглядит так, как будто Чери предлагает пойти прочь, доить орехи:bugaga:
    Штош... Оно того определённо стоило:D
    ...о том, как его резали на пельмени, но недорезали, потому что у него кольца, и поэтому доить орехи ему религия запрещает?..:bugaga:
     
    Ktrn нравится это.
     

Поделиться этой страницей